221692-B21 Кабель Fibre Channel SW 2m LC/LC Multi-Mode Cable ALL

Код товара: 0501632

Этот товар еще никто не оценил.

Дополнительно:

Гарантия: 12 мес.

Описание 221692-B21 Кабель Fibre Channel SW 2m LC/LC Multi-Mode Cable ALL

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Общие параметры
Тип кабель
Конструкция
Особенности конструкции длина 2 м
Функциональность и управление
Назначение сервер
Разъемы и интерфейсы
Разъемы LC
Все характеристики

Описание от производителя