Патч-корд оптический SC-FC, 9/125, simplex, 3 м – купить в интернет магазине DNS. Характеристики, цена NoName | 0187559

Патч-корд оптический SC-FC, 9/125, simplex, 3 м

Код товара: 0187559

Этот товар еще никто не оценил.

Дополнительно:

Гарантия: 3 мес.

Описание Патч-корд оптический SC-FC, 9/125, simplex, 3 м

Патч-корд оптический SC-FC, предназначен для построения волоконно-оптических коммутационных систем. Длина патч-корда составляет 3 метра.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Характеристики кабеля
Длина 3 м
Категория н.д.
Разъем
Тип разъёма FC, SC
Обжим прямой
Размер разъёма стандартный
Все характеристики

Описание от производителя