Отзывы о Очки виртуальной реальности Homido

Страна-производитель: Китай

Отзывы с оценкой:
  • Достоинства Удобство
  • Недостатки Не нашел
  • Комментарий Весьма занятно. Точная настройка расположения линз позволяет не верить что от каких-то шлемов может кружиться голова или тошнить. Подключение к телефону беспроводной мышки или джойстика, в зависимости от игры, делает виртуальное развлечение еще более захватывающим, интересным, натуральным. Это второй шлем, который я надевал. Ощущения в 8 раз лучше чем от первого, хотя видимо дело не только в шлеме но и в телефоне.
  • Достоинства Удобно лежит на лице. Сын использует 4 дюймовый iphone и режется в стрелялки. Помогает этому настройка расстояния между линзами. И я спокоен за его зрение.
    Сам скачал фильмы, часть пришлось переконвертировать прогой Aiseesoft.3D.Converter. Лежу и наслаждаюсь полным 3D. Смотрю старые советские фильмы в 2D. Все удобно и комфортно на лице. В отзывах промелькнуло, что кому-то давит на нос. Мне ничего не давит. Просто нужно поставить верхний ремень и настроить под размер головы.
  • Недостатки особых не обнаружено.
  • Комментарий Брал для игр сыну и просмотра фильмов для себя. Оба довольны покупкой
  • Достоинства + Полное погружение,самые лучшие линзы в отличии от китайских дешевых очков,
  • Недостатки - Цена великовата, но лучше купить эти очки чем не качественную дешевку
  • Комментарий Пользуюсь пару месяцев , смотрю панорамные видео , пока что не надоело :)
  • Достоинства Легкие , не большого размера , очень удобно сидят на лице , линзы качественные
  • Недостатки Дорогие , но о покупке не жалею
  • Достоинства Купила сыну на день рождения. Теперь дома кидаем жребий, кто будет смотреть фильмы и играть первым :)))Недавно летали на самолете в отпуск и взяли Homido с собой в самолет. Весь полет наслаждались. По здоровью заметила, что мой вестибулярный аппарат стал лучше!
  • Недостатки хотела вставить ipad mini не подошел
  • Комментарий свою стоимость и ценность подарка шлем полностью оправдал

Ознакомиться с отзывами и мнениями о Очки виртуальной реальности Homido. Отзывы и комментарии владельцев о Homido